Пришельцы из ада и рая

Родители всегда думают о том, что у них родился совершенно замечательный ребенок — светлая душа, не иначе, как душа святого или героя. Однако, это совсем не обязательно. У родителей может родиться как душа праведника, так и душа грешника. Души приходят в мир не для того, чтобы тешить самолюбие родителей, они приходят согласно Закону Причинности и выбирают тот вариант, который даст им оптимальную возможность реализовать свой потенциал или искупить грехи. Родители любого ребенка — и праведника, и грешника — должны помочь ему наилучшим образом исполнить его предназначение. В этом заключается их родительский долг.


Что помнят дети о пребывании в нижних мирах?

Чтобы родителям было понятно, что у них может родиться ребенок с разным реинкарнационным опытом и опытом бардо, приведем пример мальчика, который пришел в семью не из светлого царства. Об этом свидетельствуют его рассказы  о нижних мирах с чудищами. Мальчик Ваня (5 лет) часто видел кошмары во снах и по этому поводу у них были беседы с мамой. Ваня рассказывал, что «там, в другом мире» есть «яма» и «полётное царство». Говорить на эту тему Ване нравилось. Он рассказывал маме, что: «все чудища, пауки и уроды лезут из ямы как в жизни, так и во снах тоже. А еще, "дикие кабаны", говорят в моей голове делать гадости друзьям и родителям. А я не хочу их слушать, но не всегда получается их прогнать — они лезут и лезут ко мне». 

Ваня также рассказывал маме об одном навязчивом кошмаре, который он часто видел во сне: «За мной из ямы ползут обрубки людей до пояса. Они покрыты черной лысой змеиной кожей с белыми глазами. У них тысячи зубов-иголок и огромные когти. Они хотят меня съесть».  Ваня также рассказывал, что во сне его приходит спасти «свет». Этот свет внезапно появляется рядом и чудища тают. Правда пауки тают гораздо дольше, чем другие, потому что они приходят "целыми армиями", а обрубки приползают по одному, по два. В этих снах пауки были сильнее: «они не просто хотят съесть: они сначала съедают человека, а потом отдельно — сердце». 

Ваня рассказывал, что его продолжают мучить бесы, которые его мучили до рождения в этот мир. Поэтому он очень хочет, просто мечтает,  чтобы к нему пришли ангелы. Ваня вместе с мамой вели «дневник добрых дел» потому что мальчик видел в этом свое спасение. И, конечно же, маме Вани приходилось ему помогать бороться с чудищами и сделать все возможное, чтобы он стал на путь исправления своих ошибок, совершенных в прошлых жизнях.


В семье родился волшебник

Многим родителям хочется, чтобы их ребенок обладал высоким рангом и был праведником или святым в буквальном смысле этого слова. Но здесь надо помнить, что как по отношению к грешной душе, так и по отношению к душе праведной родители обязаны исполнять свой родительский долг. И как же родители, не обладающие достаточными знаниями о воспитании детей, будут выполнять свои родительские обязанности по отношению к душе высокого порядка?

Зачастую взрослые даже не представляют себе, что значит, когда твой ребенок обладает высоким натуральным рангом и пришел в этот мир не для того, чтобы искупать грехи и исправлять ошибки, а для того, чтобы совершенствоваться. У таких детей очень тонкая чувствительность из-за чего контакт с потусторонними мирами может быть практически постоянным, в результате чего ребенок может задавать взрослым заковыристые философские вопросы, описывать в деталях историческое прошлое человечества или рассказывать о том, как его посещали невидимые сущности. Это не нарушение психики ребенка, это нормальное здоровое состояние, свойственное детям высокого натурального ранга. И что же будут делать родители, у которых нет достаточной чувствительности и они не понимают, что такое контакт с потусторонним миром?

Если в семье родился волшебник, который по малолетству творит волшебство просто по оплошности, то как несведущие родители будут справляться с этим чудом? Скорее всего, они будут пугаться и не понимать, что же делать. Поэтому родителям достаются дети в зависимости от их собственных заслуг и возможностей. Чтобы в семье родилась просветленная душа, родителям нужно для этого изрядно потрудиться.

© Copyright: Жанна Цареградская, 2022
Свидетельство о публикации №222110400164

Комментариев нет:

Отправить комментарий